Полтава, ул. Соборности 77А,
ост. «площадь Зыгина»

тел.: +38-050-346-53-38, email:[email protected]

Основы для желающих заниматься йогаФитнес – это не только групповые занятия. Любой вид занятий: йога, шейпинг, аэробика, тренажерные залы и т.д. или другие направления – это своя философия. И если вы решили начать тренироваться по выбранному направлению, но не знаете, где найти соответствующие программы - приходите в наш фитнес-клуб

Что бы избавиться от стресса и привести тело и ум в гармонию, приглашаем Вас посетить занятие Yoga!

Эти занятия, направленное на разработку подвижности суставов, эластичности связок, способствует развитию координации, мышечной выносливости, гибкости и приобретению свободы движений, а также формированию пропорций тела. Yoga избавит от психологической усталости и стресса. Введет в состояние гармонии и баланса. Этот урок снимает напряжение, дает энергию, приводит мышцы в тонус.

Знакомство с йогой — с чего лучше начать

Подготовиться к первому занятию желательно заранее — это поможет Вам чувствовать себя наиболее комфортно и получить максимум удовольствия от практики и почувствовать дружественную атмосферу наших залов. Узнайте больше о методе Айенгара в этой статье.

Необходимые вещи для занятий йога

Приходя в Центр возьмите с собой сменную обувь. Заниматься удобно в лёгкой, относительно свободной одежде:  лосинах, шортах, майке или футболке. Практикуют йогу — босиком. Открытые стопы делают практику более осознанной. В наших залах есть всё необходимое для занятий. По желанию Вы можете взять с собой свой коврик для йоги.

Пунктуальность и питание во время занятий йога

Старайтесь приходить на занятие за 5-10 минут до его начала, это позволит Вам лучше подготовиться и настроиться на практику. Заниматься полезно на пустой или полупустой желудок, поэтому легко перекусив за 2 часа или плотно поев за 4 часа, можно смело идти на занятие.

Здоровье

Если Вы ощущаете дискомфорт в теле, внутреннюю усталость или другое лёгкое недомогание сообщите об этом преподавателю до начала занятия.  Рекомендуется отложить занятие, если у Вас повышенная температура или обострение хронического заболевания.

О практике занятий йога

Практика йоги интересна и познавательна. В независимости от возраста, уровня своей подготовки, физического или эмоционального состояния йога откроет Вам дверь в мир новых ощущений и каждый найдёт в ней то, что необходимо именно ему. Поэтому берите с собой хорошее настроение, светлую улыбку и приходите в наш фитнес-клуб на своё первое занятие.

Мы надеемся, что опыт занятий
в нашем финтес-клубе Fitland будет положительным,
и Вы станете нашим постоянным гостем и другом.